сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью

Array

Марина Дорожкова, Дмитрий Иващенко, Галина Романова - 2


Галина Романова - член жюри, педагог по вокалу конкурса «Проект Ордынка»

Марина Дорожкова - член жюри, педагог по вокалу, призер конкурса «Проект Ордынка 2013»

Дмитрий Иващенко - член жюри, куратор, победитель конкурса «Проект Ордынка 2015»

Архив интервью

Отображение результатов 31 до 40 из 1221
30.05.2018

Анна Бабанова

Анна Бабанова - главный режиссер Норильского театра драмы.[подробнее]

 
29.05.2018

Фестиваль "ZNАКИ"

Анастасия Гибалкина - организатор Сибирского фестиваля молодежных субкультур "ZNАКИ"; Саша КонтуR - организатор площадки "Рэп" на фестивале "ZNАКИ"; Владислав Казачек - руководитель студии...[подробнее]

 
28.05.2018

Константин Голодяев

Константин Голодяев - краевед, писатель, сотрудник музея Новосибирска, автор книги "Новосибирск на ощупь". [подробнее]

 
26.05.2018

Владислав Казачек и Ангелина Макуха

Владислав Казачек - руководитель студии арт-фехтования "Argentum" на Сибирском фестивале молодежных субкультур "ZNАКИ"; Ангелина Макуха - участник студии арт-фехтования "Argentum".[подробнее]

 
25.05.2018

Группа "IL CANTO"

Вокальная группа "IL CANTO": Евгения Алиева – альт, руководитель группы, Евстолия Родионова – сопрано, Юлия Колодаева – альт, Анна Ворошилова – контральто, Светлана Клим – сопрано.[подробнее]

 
24.05.2018

Ангелина Бурлюк, Владимир Родюшкин

Ангелина Бурлюк - руководитель информационного отдела Городского центра изобразительных искусств; Владимир Родюшкин - директор Городского центра изобразительных искусств.[подробнее]

 
23.05.2018

Александр Кулябин

Александр Кулябин – директор театра "Красный факел", автор и руководитель фестиваля "Ново-Сибирский транзит".[подробнее]

 
22.05.2018

Марина Никифорова, Оксана Рослова, Екатерина Василевич

Марина Никифорова - организатор автопробега, посвященного конкурсу военной поэзии "125 героических строк"; Оксана Рослова и Екатерина Василевич - поэтессы.[подробнее]

 
21.05.2018

Елена Рухляда, Максим Кочергин

Елена Рухляда – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер в скоростном восхождении на Эльбрус в классе "Спорт"; Максим Кочергин - победитель скоростного восхождения на Эльбрус в...[подробнее]

 
19.05.2018

Елена Рухляда, Максим Кочергин

Елена Рухляда – мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер в скоростном восхождении на Эльбрус в классе "Спорт"; Максим Кочергин - победитель скоростного восхождения на Эльбрус в...[подробнее]

 
Отображение результатов 31 до 40 из 1221
Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна