Главная
Новости 49
Культура
«Проект Ордынка 2021» выходит на финишную прямую

«Проект Ордынка 2021» выходит на финишную прямую

16 июня 2021
Имя Фамилия

Уже в ближайшие выходные пройдет финал этого музыкального конкурса, из года в год собирающего молодых исполнителей нашего города в битве за призовые места. Какие сюрпризы готовят зрителям участники и организаторы в этом году, расскажем далее.

Уже 13 лет участники «Ордынки» радуют зрителей нашего телеканала своим творчеством. Немало песен было спето за эти годы, но все же этот конкурс – не только соревнование вокалистов, это еще и шоу, как поется в гимне проекта, это “картинка”. Поэтому то, как будут выглядеть участники на сцене – вопрос немаловажный. В преддверии финала стилисты проекта подбирают для каждого исполнителя свой личный неповторимый образ на сцене.

Светлана Мартьянова, стилист проекта: «Наша задача – сделать участников максимально стильными и красивыми, чтобы их образ действительно был запоминающимся, классным и интересным. Поэтому сюрпризы не по нашей части, но надеюсь, зрителям понравится».

Участники также готовят сюрпризы для своих поклонников, хотя и предпочитают сохранять интригу, держа их в тайне.

Анастасия Курашова, финалистка «Проекта Ордынка 2021»: «Я приехала собирать образ. Надеюсь, он будет собран отлично, и я буду блистать просто на сцене. Что за образ? А это секрет».

А вот Сергей Погодский не скрывает того, что в финале «Ордынки» его образ парня в косухе претерпит радикальные изменения.

Сергей Погодский, финалист «Проекта Ордынка 2021»: «В прошлые разы был такой рокер дикий. В этот раз человек в бабочке, в костюме и так далее».

Кирилл Распопин выходить на сцену предпочитает в своих костюмах, хотя также не отказался от помощи стилистов. Впрочем, кардинальных перемен в своем образе не обещает.

Кирилл Распопин, финалист «Проекта Ордынка 2021»: «В своем образе? Я его почти не менял, то есть я остался при своем. Это костюм классический. Я всегда только в нем».

Яркое незабываемое шоу с участием талантливых исполнителей. Именно над этим сейчас работают авторы финального шоу «Ордынки» в этом году. За 13 лет проект стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего региона и на данный момент является единственным телевизионным проектом в Новосибирске, позволяющим начинающим исполнителям не просто попробовать свои силы, но и получить наставления опытных членов жюри и наставников. Финал «Проекта Ордынка 2021» пройдет в предстоящую субботу в туристическом комплексе «Ордынка».



 

Чтобы всегда быть в курсе, подпишись в социальных сетях: «НСК 49» ВКонтакте«Новости 49» ВКонтакте, Яндекс Дзен ОдноклассникиTelegramYouTube.