Главная
Передачи
Дом культуры

Дом культуры

О передаче

«Дом культуры» – это еженедельная программа, освещающая культурные события города Новосибирска. Частыми гостями в студии становятся известные художники, молодые и заслуженные артисты новосибирских театров, легендарные солисты балета и выпускники факультета режиссуры Театрального института. Вместе с автором и ведущим программы Виктором Буланкиным зритель имеет возможность посетить все новосибирские музеи и выставки, самые значимые театральные премьеры и эксперименты молодежных коллективов.

Формат программы: 45-минутные выпуски;
Периодичность: еженедельно;
Оригинальный выход в воскресенье в 21:00
Автор и ведущий – Виктор Буланкин

Выпуски
Дом культуры
Борис Березовский
Дом культуры
Михаил Полубоярцев
Дом культуры
Юлия Балаш
Дом культуры
Павел Шаромов
Дом культуры
Наталия Миллер
Дом культуры
Елена Забарская
Дом культуры
Михаил Омбыш-Кузнецов
Дом культуры
Константин Голодяев
Дом культуры
Вячеслав Кокалин
Дом культуры
Михаил Омбыш-Кузнецов
Дом культуры
Юрий Назаров
Дом культуры
Татьяна Токарева
Дом культуры
Анна Долгарева
Дом культуры
Леонид Кипнис
Дом культуры
Маргарита Лянге
Дом культуры
Дмитрий Терешков
Дом культуры
Наталья Калинина
Дом культуры
Наталья Попова
Дом культуры
Инна Кремер
Дом культуры
Наталья Гудченко, Наталья Яковлева
Дом культуры
Анна Ставская
Дом культуры
Дмитрий Карпов
Дом культуры
Николай Александров
Дом культуры
Ирина Бич
Дом культуры
Диана Белозор
Дом культуры
Анна Жарова
Дом культуры
Сергей Мосиенко, Михаил Паршиков
Дом культуры
Антон Абрамов
Дом культуры
Пять лет в эфире!
Дом культуры
Егор Плитченко
Дом культуры
Соловьева Ирина
Дом культуры
Вячеслав Мизин, Юрий Потапов, Олег Николаенко
Дом культуры
Юлия Юмаева
Дом культуры
Константин Захаров
Дом культуры
Елизавета Дорофеева
Дом культуры
Ирина Бич
Дом культуры
Михаил Паршиков
Дом культуры
Ирина Дарнева
Дом культуры
Ирина Суржа
Дом культуры
Анна Гермизеева
Дом культуры
Анастасия Безносова-Близнюк
Дом культуры
Никита Ксенофонтов
Дом культуры
Станислав Савченко
Дом культуры
Елизавета Аношина
Дом культуры
Екатерина Болдырева, Ольга Коржунова
Дом культуры
Виктор Феоктистов
Дом культуры
Андрей Тимошенко
Дом культуры
Александр Липовской
Дом культуры
Тимур Гордеев
Дом культуры
Евгений Иванов
Дом культуры
Евгений Важенин
Дом культуры
Виктор Бухаров
Дом культуры
Станислав Савченко
Дом культуры
Наталья Левченко, Наталья Гудченко, Наталья Яковлева
Дом культуры
Николай Самойлов
Дом культуры
Николай Марци
Дом культуры
Ольга Воробьева
Дом культуры
Елена Демидова
Дом культуры
Наталья Дружинина, Нина Сергеева, Елена Переверзина
Дом культуры
Михаил Щукин
Дом культуры
Таисья Паракина
Дом культуры
Нина Ягодина
Дом культуры
Яна Трегубова
Дом культуры
Лариса Габитова
Дом культуры
Лев Терсков
Дом культуры
Василий Кукса
Дом культуры
Дед Мороз
Дом культуры
Ольга Мичи
Дом культуры
Лариса Барыкина
Дом культуры
Ангелина Болдаева
Дом культуры
Наталья Яковлева
Дом культуры
Владимир Назанский
Дом культуры
Павел Шведов
Дом культуры
Андрей Трещалин
Дом культуры
Яна Мамонова
Дом культуры
Александр Черемисов
Дом культуры
Дом культуры