Еще одна замечательная традиция незаметно появилась в Новосибирске – накануне праздника Дня Победы студенты всех вузов города танцуют вальс перед оперным театр. Под песню «Майский вальс», разумеется.
Еще одна замечательная традиция незаметно появилась в Новосибирске – накануне праздника Дня Победы студенты всех вузов города танцуют вальс перед оперным театр. Под песню «Майский вальс», разумеется.
Чтобы всегда быть в курсе, подпишись в социальных сетях: «НСК 49» ВКонтакте, «Новости 49» ВКонтакте, Яндекс Дзен, Одноклассники, Telegram, YouTube.