сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

6:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

8:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

8:45

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

9:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

9:30

Емельян Пугачев

2-я серия (12+)

11:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

11:20

Тегеран-43

2-я серия (12+)

12:40

«Прогноз погоды»

12:45

Документальный фильм (12+)

13:10

«Программа Безопасности» (16+)

13:30

Покровские ворота

2-я серия (6+)

14:55

«Прогноз погоды»

15:00

Фронт в тылу врага

2-я серия (12+)

16:30

«Прогноз погоды»  (12+)

16:35

«Интервью недели» (12+)

16:50

Документальный фильм (12+)

17:10

Дорога

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1955 г.

Режиссер: Александр Столпер

В ролях: Андрей Попов, Виталий Доронин,

Евгений Матвеев, Евгений Леонов

Приключения

18:55

«Прогноз погоды»  (12+)

19:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

19:20

Руслан и Людмила

1-я серия  (0+)

 

СССР, 1972 г.

Режиссер: Александр Птушко

В ролях: Валерий Козинец, Наталья Петрова,

Владимир Фёдоров, Андрей Абрикосов,

Игорь Ясулович, Вячеслав Невинный, Сергей Мартинсон

Сказка

20:45

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

21:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

21:25

Любимая женщина механика Гаврилова

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1981.

Режиссер: Петр Тодоровский

В ролях: Людмила Гурченко, Сергей Шакуров,

Евгений Евстигнеев, Анатолий Васильев, Михаил Светин,

Всеволод Шиловский

Мелодрама/Комедия

22:50

«НОВОСТИ 49» (12+)

23:15

Над Тиссой

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1958 г.

Режиссер: Дмитрий Васильев

В ролях: Афанасий Кочетков, Татьяна Конюхова,

Валентин Зубков, Николай Крючков

Детектив

0:40

«Интервью недели» (12+)

0:55

«НОВОСТИ 49» (12+)

1:20

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

1:40

Документальный фильм (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна