сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

6:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

6:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

7:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

7:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

8:15

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

8:30

«НОВОСТИ 49» (12+)

8:45

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

9:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

9:25

«Прогноз погоды» (12+)

9:30

Документальный фильм (12+)

9:40

Щит и меч

3-я серия (12+)

11:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

11:20

Щит и меч

4-я серия (12+)

12:40

«Прогноз погоды» (12+)

12:45

Документальный фильм (12+)

13:00

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

13:20

Единственная дорога

Художественный фильм (12+)

14:55

«Прогноз погоды» (12+)

15:00

Смелые люди

Художественный фильм (6+)

16:30

«Прогноз погоды» (12+)

16:35

Корона Российской империи,

или Снова неуловимые

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1971 г.

Режиссер: Эдмонд Кеосаян

В ролях: Виктор Косых, Михаил Метелкин,

Василий Васильев, Армен Джигарханян,

Ефим Копелян, Владимир Ивашов,

Валентина Курдюкова

Приключения

18:55

«Прогноз погоды»  (12+)

19:00

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

19:20

Без права на ошибку

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1975 г.

Режиссер: Александр Файнциммер

В ролях: Олег Жаков, Николай Мерзликин,

Лев Прыгунов, Светлана Старикова

Детектив/Драма

20:45

«НОВОСИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (16+)

21:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

21:25

«Прогноз погоды»  (12+)

21:30

Осенний марафон

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1979 г.

Режиссер: Георгий Данелия

В ролях: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева,

Марина Неелова, Евгений Леонов, Норберт Кухинке,

Николай Крючков, Галина Волчек

Печальная комедия

23:05

«НОВОСТИ 49» (12+)

23:30

«Прогноз погоды»  (12+)

23:35

Срочно... секретно... Губчека

Художественный фильм (6+)

 

СССР, 1982 г.

Режиссер: Александр Косарев

В ролях: Пётр Вельяминов, Леонид Марков,

Владимир Басов, Олег Видов, Георгий Юматов

Приключения

1:00

«НОВОСТИ 49» (12+)

1:25

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

1:45

Музыка на канале (12+)

1:55

«Прогноз погоды» (12+)

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна