сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 

6:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

6:15

Документальный фильм (12+)

6:30

Над Тиссой

Художественный фильм (6+)

7:55

«Прогноз погоды»

8:00

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

10:00

«Наш Новосибирск» (12+)

10:20

«Программа ПРО» (12+)

10:40

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

10:55

«Прогноз погоды»

11:00

«МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

Программа студии «Репортер»  (12+)

11:20

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

Художественный фильм (6+)

12:40

«Прогноз погоды»

12:45

«Документальное кино на 49-м канале» (12+)

13:30

Тайна записной книжки

Художественный фильм (12+)

14:55

«Прогноз погоды»

15:00

«ПОЛЕТЕЛИ» (12+)

15:10

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

15:25

Нежданно-негаданно

Художественный фильм (6+)

16:55

«Прогноз погоды»

17:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

17:20

Русское поле

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1971 г.

Режиссер: Николай Москаленко

В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Тихонов,

Леонид Марков, Инна Макарова, Людмила Хитяева,

Зоя Фёдорова

Мелодрама

18:55

«Прогноз погоды»

19:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

19:15

«ПОЛЕТЕЛИ» (12+)

19:25

Дети понедельника

Художественный фильм (16+)

 

Россия, 1997 г.

Режиссер: Алла Сурикова

В ролях: Ирина Розанова, Игорь Скляр, Татьяна Догилева,

Татьяна Кравченко, Виктор Павлов, Армен Джигарханян,

Сергей Никоненко, Алексей Жарков

Комедия

21:00

«Программа Безопасности» (16+)

21:20

«Прогноз погоды»

21:25

О бедном гусаре замолвите слово

1-я серия (6+)

 

СССР, 1980 г.

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Евгений Леонов, Олег Басилашвили,

Валентин Гафт, Георгий Бурков, Станислав Садальский

Комедия/Мелодрама.

22:55

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

23:10

«Прогноз погоды»

23:15

О бедном гусаре замолвите слово

2-я серия (6+)

0:35

Репортаж с линии огня

Художественный фильм (12+)

 

СССР, 1985 г.

Режиссёр: Леон Сааков

В ролях: Игорь Ливанов, Елена Кондратьева,

Анатолий Кузнецов, Юрий Гусев

Военный

1:40

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна