сегодня

Погода

Астропрогноз

Интервью
Flash is required!

Программа передач

Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Суббота   Воскресенье

 
 

6:00

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

6:15

Музыка на канале (12+)

6:25

Палата №6

Художественный фильм (16+)

 

Россия, 2009 г.

Режиссеры: Александр Горновский, Карен Шахназаров

В ролях: Владимир Ильин, Алексей Вертков,

Евгений Стычкин, Александр Панкратов-Чёрный,

Алексей Жарков

Драма

7:55

«Прогноз погоды»

8:00

«ОРАНЖЕВОЕ УТРО»

Развлекательная программа  (12+)

10:00

«Наш Новосибирск» (12+)

10:15

«Интервью недели» (12+)

10:30

«ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ»  (12+)

10:55

«Прогноз погоды»

11:00

«МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

Программа студии «Репортер»  (12+)

11:20

Руслан и Людмила

1-я серия (0+)

 

СССР, 1972 г.

Режиссер: Александр Птушко

В ролях: Валерий Козинец, Наталья Петрова,

Владимир Фёдоров, Андрей Абрикосов, Игорь Ясулович,

Вячеслав Невинный, Сергей Мартинсон

Сказка

12:45

«Прогноз погоды»

12:50

«Документальное кино на 49-м канале» (12+)

13:25

«Сибирский прогноз»

13:30

Раз на раз не приходится

Художественный фильм (12+)

14:50

«Прогноз погоды»

14:55

Покровские ворота

Художественный фильм (6+)

17:20

Война Богов: Бессмертные

Художественный фильм (16+)

 

США, 2011 г.

Режиссер: Тарсем Синх

В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Джон Хёрт,

Фрида Пинто, Стивен Дорфф

Фэнтэзи/Боевик

19:15

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

19:30

Время ведьм

Художественный фильм (16+)

 

США, 2011 г.

Режиссер: Доминик Сена

В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман

Фэнтэзи/Боевик

21:00

«Программа Безопасности» (16+)

21:20

«Прогноз погоды»

21:25

Во имя короля: История осады подземелья

Художественный фильм (12+)

 

США - Канада, 2007 г.

Режиссер: Уве Болл

В ролях: Джейсон Стэйтэм, Джон Рис-Дэвис,

Рэй Лиотта, Мэттью Лиллард, Лили Собески,

Кристианна Локен

Фэнтэзи – боевик

23:25

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

23:40

«Прогноз погоды»

23:45

Война Богов: Бессмертные

Художественный фильм (16+)

1:30

«СЕМЬ НА СЕМЬ» (12+)

1:45

Музыка на канале (12+)

1:55

«Прогноз погоды»

До 2:00

 

Программы

"Проект Ордынка"

Телевизионный вокальный конкурс памяти Сергея Бугаева и Татьяны Снежиной.

Подробнее

Оранжевое утро

Самый сбалансированный и тщательно подобранный коктейль из утренних телевизионных радостей.

Подробнее

Время Женщины

Программа «Время Женщины» - профессиональный телегид в мире моды, красоты, здоровья, успеха, счастья, и, если хотите, даже любви!

Подробнее

Программа Без опасности

Учиться жизненным мудростям лучше всего на чужих ошибках, дабы не совершать своих. Особенно если дело касается вашей безопасности и безопас­ности ваших близких.

Подробнее

Студия 49

Эксперты «Студии 49» обсуждают наиболее острые и злободневные вопросы. Дискуссии касаются человека как такового и человека — жителя крупного мегаполиса — города Новосибирска.

Подробнее

Команда Фит

Провести время с максимальной пользой для здоровья и самочувствия можно каждое утро в компании с «Командой Фит»!

Подробнее

Мультиклоуны

Клоуны Лялька и Гришка смешно и доступ­но рассказывают маленьким зрите­лям об окружающем мире. В конце программы мультиклоуны показывают мультфильм.

Подробнее

Телетур

Телепутешествия по-сорокдевятому.

Подробнее

Контакты
Фэйсбук Одноклассники Твиттер Вконтакте Ютубе

Телекомпания "НСК 49"

г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18

Редакция новостей: +7 (383) 220-21-05, news@tv49.ru

Рекламный отдел: +7 (383) 220-22-20, факс: +7 (383) 220-40-71

info@int-tv.ru

ПН-ПТ 10:00-18:00

 

©2013-2017 Новосибирск
Все материалы этого сайта охраняются законодательством РФ об охране интеллектуальной собственности
Активная ссылка на источник при копировании обязательна